Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модель | SFT/MX-180RW |
| Емкость | 180 Aч @ 10ч до 1.80В/эл |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тип клеммы | M6 |
| Саморазряд | Меньше 4% после 30 дней хранения |
| Внутреннее сопротивление полностью заряженной батареи | 3.7 мОм |
| Ток короткого замыкания | 2607 А |
| Рекомендуемый ток заряда | 36 А |
| Корпус | ABS/ABS V0 (опционально) |
| Вес | 54 кг |
| Размеры | |
| Длина | 559 мм (±2 мм) |
| Ширина | 125 мм (±2 мм) |
| Высота | 315 мм (±2 мм) |
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств

Технические характеристики


