Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модель | LCF 12-100 |
| Емкость | 100 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тип клеммы | M8 |
| Вес | 30 кг |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм (±2 мм) |
| Ширина | 171 мм (±2 мм) |
| Высота | 215 мм (±2 мм) |
| Общая высота | 220 мм (±2 мм) |
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств
Запросить технические характеристики

