Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модель | LFP100TPH |
| Параметры | 512,0 В 20 Ач |
| Количество элементов | 10 |
| Модель элемента | 20 |
| Максимальная выходная мощность | 110 |
| Вес | 270 кг |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм (±2 мм) |
| Ширина | 1000 мм (±2 мм) |
| Высота | 2000 мм (±2 мм) |
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств

Технические характеристики


