Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модель | LFP 48-10V |
| Емкость | 10 |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Тип клеммы | DSTB8-2-2-M6 |
| Вес | 8 кг |
| Размеры | |
| Длина | 442 мм (±2 мм) |
| Ширина | 280 мм (±2 мм) |
| Высота | 44 мм (±2 мм) |
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств

Технические характеристики


