Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модель | FT 12-50 |
| Количество элементов | 6 |
| Емкость | 50 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тип клеммы | F11 |
| Срок службы | 10-12 лет |
| Саморазряд | 3% емкости в мес. |
| Внутреннее сопротивление полностью заряженной батареи | 8 мОм |
| 10 часовой разряд | 50 Ач (5А; 1.8 В/эл) |
| 5 часовой разряд | 44,5 Ач (8,9А; 1,75 В/эл) |
| 1 часовой разряд | 33,5 Ач (33,5 А; 1,6 В/эл) |
| Максимальный разрядный ток | 500 А (5с) |
| Конструкция | |
| Положительная пластина | Диоксид свинца |
| Отрицательная пластина | Свинец |
| Корпус | ABS |
| Крышка | ABS |
| Клапан | Каучук |
| Клеммы | Медь |
| Сепаратор | Стекловолокно |
| Электролит | Серная кислота |
| Вес | 16.3 кг |
| Размеры | |
| Длина | 277 мм (±2 мм) |
| Ширина | 106 мм (±2 мм) |
| Высота | 229 мм (±2 мм) |
| Общая высота | 243 мм (±2 мм) |
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств

Технические характеристики


