Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модель | 6-GFM-45 |
| Количество элементов | 6 |
| Емкость | 45 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тип клеммы | F11 |
| Срок службы | 10 лет |
| Саморазряд | 3% емкости в мес. |
| Внутреннее сопротивление полностью заряженной батареи | 7.5 мОм |
| 10 часовой разряд | 45.0 Ач (4.5 А; 10.8 В) |
| 5 часовой разряд | 36.9 Ач (7.38 А; 10.5 В) |
| 1 часовой разряд | 28.0 Ач (28.0 А; 9.6 В) |
| Максимальный разрядный ток | 450 А (5с) |
| Конструкция | |
| Положительная пластина | Диоксид свинца |
| Отрицательная пластина | Свинец |
| Корпус | ABS |
| Крышка | ABS |
| Клапан | Каучук |
| Клеммы | Медь |
| Сепаратор | Стекловолокно |
| Электролит | Серная кислота |
| Вес | 14.6 кг |
| Размеры | |
| Длина | 197 мм (±2 мм) |
| Ширина | 165 мм (±2 мм) |
| Высота | 170 мм (±2 мм) |
| Общая высота | 170 мм (±2 мм) |
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств

Технические характеристики


