Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модель | 4OPzV200 |
| Количество элементов | 1 |
| Емкость | 200 |
| Номинальное напряжение | 2 В |
| Тип клеммы | M8 |
| Срок службы | 20 лет |
| Саморазряд | 3% емкости в мес. |
| Внутреннее сопротивление полностью заряженной батареи | 0.75 мОм |
| 10 часовой разряд | 200 Ач (20А; 1.8 В) |
| 5 часовой разряд | 170 Ач (34 A; 1,18 B) |
| 1 часовой разряд | 100 Ач (100 А; 1,6 В) |
| Максимальный разрядный ток | 1196 А (5с) |
| Конструкция | |
| Положительная пластина | Диоксид свинца |
| Отрицательная пластина | Свинец |
| Корпус | ABS |
| Крышка | ABS |
| Клапан | Каучук |
| Клеммы | Медь |
| Сепаратор | Стекловолокно |
| Электролит | Серная кислота |
| Вес | 20 кг |
| Размеры | |
| Длина | 103 мм (±2 мм) |
| Ширина | 206 мм (±2 мм) |
| Высота | 356 мм (±2 мм) |
| Общая высота | 389 мм (±2 мм) |
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств

Технические характеристики


