Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модель | 3-GFM-8 |
| Емкость | 8 |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Тип клеммы | T1 |
| Вес | 1.4 кг |
| Размеры | |
| Длина | 96 мм (±2 мм) |
| Ширина | 56 мм (±2 мм) |
| Высота | 115 мм (±2 мм) |
| Общая высота | 115 мм (±2 мм) |
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств
Запросить технические характеристики

