Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модель | 3-GFM-5 |
| Количество элементов | 3 |
| Емкость | 5 |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Тип клеммы | T1 |
| Срок службы | 5 лет |
| Саморазряд | 3% емкости в мес. |
| Внутреннее сопротивление полностью заряженной батареи | 12 мОм |
| 10 часовой разряд | 5 Ач (0.56 А; 1.75 В/эл) |
| 5 часовой разряд | 4.55 Ач (1.03 А; 1.7 В/эл) |
| Максимальный разрядный ток | 90 А (5с) |
| Конструкция | |
| Положительная пластина | Диоксид свинца |
| Отрицательная пластина | Свинец |
| Корпус | ABS |
| Крышка | ABS |
| Клапан | Каучук |
| Клеммы | Медь |
| Сепаратор | Стекловолокно |
| Электролит | Серная кислота |
| Вес | 0.82 кг |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм (±2 мм) |
| Ширина | 47 мм (±2 мм) |
| Высота | 101 мм (±2 мм) |
| Общая высота | 107 мм (±2 мм) |
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств

Технические характеристики


